Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками

 Парусные соревнования: 2002 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 2018

 Информация о соревнованиях. Сезон 2004.

Парусные соревнования сезона 2004

Московские Студенческие Игры 2005

27-29 августа 2004, Пироговское водохранилище, Москва

Новости | Гоночная инструкция | Регата 2003 года



Новости

7 сентября Василий Кравченко высказал свое мнение о корректности предварительных результатов в классе финн. Ниже его письмо в судейскую коллегию МСИ и в редакцию нашего сайта.


-----Original Message----- From: Kravchenko Vasiliy [mailto:Vasiliy.Kravchenko@ru.yokogawa.com]
Sent: Monday, September 06, 2004 7:54 PM
To: antitova@yandex.ru
Cc: webmaster@prizrak331.ru
Subject: Re: предварительные результаты

Анна,
я тут попробовал восстановить приходы как по памяти, так и созвонившись с участниками и очевидцами, и получил кардинально другую картину. Честно говоря, при такой картине надо подавать не требование о восстановлении результата, а протест на судейскую коллегию за неаккуратное ведение финишных протоколов (Я извиняюсь, конечно, за такую формулировку, но если посмотрите на мои правки, выделенные красным цветом, то почти весь протокол будет красным). Прошу Вас ознакомиться с этими результатами и довести их до Андрея Маслова. Я со своей стороны постараюсь их переправить тоже. Надеюсь на то, что все будет исправлено без лишних формальностей и в будущем судейская коллегия будет чуть аккуратнее :-).

Заранее спасибо.

P.S. Поскольку в форуме нельзя прикрепить файл , посылаю его Вам по почте и на сайт "Призрака" с надеждой, что его опубликуют.

С уважением,

Василий Кравченко



1 сентября готовы фотографии с Московских Студенческих Игр.

Экипаж из Владивостока В последний день соревнований в шестой гонке в сложных условиях при очень слабом и неустойчивом ветре в группе четвертьтонников победу одержал женский экипаж из Владивостока. Мы поздравляем наших гостей и надеемся, что им понравилась Регата. Ждем их на Московских Студенческих играх 2006 в следующем году!


31 августа получены откорректированные предварительные результаты регаты "Московские Студенческие Игры 2005". Официальные результаты будут опубликованы позже.

28 августа вновь погода радует ветром и солнцем. Сегодня проведено 3 гонки, продолжительностью 2, 1 и 3 круга. По предварительным подсчетам по результатам 5 гонок места распределились так:
Группа полутонников:
Морская Звезда
Аэро
Тим
Арчибальд
Водолей
Россия
Апрель
Корсар

Группа четвертьтонников
Призрак
Гурон
Лотос
Барс
Диктатор
Викинг
Шалун
Принцип
421
Эдельвейс
Арбалет
Русалка
Фарт
Фаворит
Антарес
Бес

Группа минитонников
Маяк
Оса
Абрикос
Опти
Мир
Вента
Флеминг
Фиджи
Иния
Риск

Группа "Микро"
1-70У б/н
Архе
Марсель
Секрет
Безопасность
Муссон
Амулет
Красный Химик
Хантер
Завтра заключительный день соревнований. По программе планируется проведение 2 гонок.

27 августа состоялись две первые гонки Первенства ВУЗов. В группе четвертьтонников на яхте "Арбалет" выступает женский экипаж из Владивостока. В прошлые выходные девушки опробовали яхту на гонках регаты "Парус" и познакомились с московской акваторией. По их словам гоночные условия очень интересные, отличающиеся внезапной и непредсказуемой сменой направления и силы ветра. Но больше всего гостьям из Владивостока понравилось отсутвие волны.
Сегодня выдалась прекрасная погода - солнце и ветер 6-8 м/с. По акватории плавали потерянные швертботистами предметы снабжения. Одна из яхт "Микро" потеряла мачту.
Завтра по программе три гонки.

>> Все записи Журнала   |  

Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2024 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками