|
Информация о соревнованиях. Сезон 2009.
Открытый Кубок Московской Федерации парусного спорта 2009
<< Назад
Результаты парусной регаты Кубок Федерации 2009, Москва
Промежуточные результаты по состоянию на 8 июля 2009 г
Международная парусная
регата "Кубок Федерации"
г. Москва
16.05.2009 - 27.09.2009
Предварительные результаты, класс "ОПТИМИСТ (не старше 1998 г.р.)
мальчики"
Класс: ОПТИМИСТ (не
старше 1998 г.р.) мальчики
№
|
Номер
на парусе
|
Участник
|
ГодР
|
Рзр
|
Открытие сезона 2009
участников 35
рейтинг 1
условие "мю;>=1998"
|
Международная
юношеская регата
2009г.
участников 70
рейтинг 1
условие "дж;>=1998"
|
Очки
|
Место
|
Тренер/Город/Команда
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
1
|
414
|
Ушков Никита
|
1998
|
1ю
|
11
|
25,00
|
1
|
70.00
|
95,00
|
1
|
Фролова М.А.,
Лукашова Ю.А.
Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
|
2
|
102
|
Ушков Михаил
|
1999
|
1ю
|
1
|
35,00
|
15
|
56.00
|
91,00
|
2
|
Фролова М.А.,
Лукашова Ю.А.
Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
|
3
|
818
|
Бобошко
Кирилл
|
1998
|
1ю
|
14
|
22,00
|
11
|
60.00
|
82,00
|
3
|
Фролова М.А., Лукашова
Ю.А.
Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
|
4
|
313
|
Волчков Иван
|
2000
|
1ю
|
10
|
26,00
|
23
|
48.00
|
74,00
|
4
|
Фролова М.А.,
Лукашова Ю.А.
Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
|
5
|
504
|
Зубков
Тимофей
|
1999
|
1ю
|
13
|
23,00
|
20
|
51.00
|
74,00
|
5
|
Кротова С.Н.
Москва, ШВСМ "Хлебниково"
ДЮЦ "Норд-Вест"
|
6
|
625
|
Семиков Клим
|
1999
|
1ю
|
19
|
17,00
|
29
|
42.00
|
59,00
|
6
|
Синицын А.Ю.
Москва
ДЮСШ "Юность Москвы"
|
7
|
69
|
Лазовский
Даниил
|
1999
|
1ю
|
21
|
15,00
|
36
|
35.00
|
50,00
|
7
|
Зенкович В.И.
Мытищи
я.к. "Патриот"
|
8
|
712
|
Восторгов
Максим
|
1999
|
1ю
|
26
|
10,00
|
32
|
39.00
|
49,00
|
8
|
Фролова М.А.,
Лукашова Ю.А.
Долгопрудный МО
Парусный клуб "Водник"
|
9
|
777
|
Бубнов Савва
|
2000
|
1ю
|
24
|
12,00
|
40
|
31.00
|
43,00
|
9
|
Зенкович В.И.
Мытищи
я.к. "Патриот"
|
10
|
571
|
Черемисов
Юлий
|
1999
|
1ю
|
27
|
9,00
|
57
|
14.00
|
23,00
|
10
|
Шумский Р.О.,
Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
|
11
|
4
|
Крутских
Даниил
|
2000
|
2ю
|
15
|
21,00
|
dnc
|
0
|
21,00
|
11
|
Ларцева Т.Е.
Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
|
12
|
50
|
Гостев Иван
|
1999
|
2ю
|
18
|
18,00
|
dnc
|
0
|
18,00
|
12
|
Леонов В.А.,
Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"
|
13
|
600
|
Григорьев
Олег
|
1999
|
2ю
|
31
|
5,00
|
61
|
10.00
|
15,00
|
13
|
Овсянников А.А.
Нижний Новгород
яхт-клуб "Ока", ГФКС
|
14
|
381
|
Фадеев Глеб
|
1998
|
2ю
|
32
|
4,00
|
dnc
|
0
|
4,00
|
14
|
Леонов В.А.,
Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"
|
15
|
1414
|
Снопов Андрей
|
2000
|
2ю
|
33
|
3,00
|
dnc
|
0
|
3,00
|
15
|
Зенкович В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
16
|
71
|
Логачев
Кирилл
|
2000
|
2ю
|
34
|
2,00
|
dnc
|
0
|
2,00
|
16
|
Зенкович В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
17
|
6
|
Моруков
Георгий
|
1999
|
2ю
|
35
|
1,00
|
dnc
|
0
|
1,00
|
17
|
Синицын А.Ю.,
Фомина М.А.
Долгопрудный МО
ДЮСШ "Юность Москвы"
|
>> Все записи Журнала |
|
|