|
Информация о соревнованиях. Сезон 2009.
Кубок Федерации. Открытие сезона 2009
16-17 мая 2009 года, Москва
Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2009
<< Назад
Открытие
сезона 2009
Акватория ЭШВСМ
16.05.2009 - 17.05.2009
Официальные результаты, класс "Оптимист"
Класс: Оптимист
№
|
Номер
на парусе
|
Участник (ФИО)
|
ГодР
|
Рзр
|
гн.1
|
гн.2
|
гн.3
|
гн.4
|
Очки
|
Место
|
д-94
|
м-94
|
д-98
|
м-98
|
Тренер/Город/Команда
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
1
|
102
|
Ушков
Михаил
|
1999
|
1ю
|
1
1,0
|
3
3,0
|
4
4,0
|
4
4,0
|
12,0
|
1
|
|
|
|
1
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
2
|
615
|
Григорин-
Рябов Тимофей
|
1996
|
1ю
|
2
2,0
|
7
7,0
|
2
2,0
|
8
8,0
|
19,0
|
2
|
|
1
|
|
|
Кротова
С.Н.
Москва
ДЮЦ Норд-вест, ЭШВСМ
|
3
|
156
|
Илюхина
Анна
|
1994
|
1ю
|
3
3,0
|
2
2,0
|
9
9,0
|
5
5,0
|
19,0
|
3
|
1
|
|
|
|
Кротова
С.Н.
Москва
ДЮЦ Норд-вест, ЭШВСМ
|
4
|
97
|
Восторгов
Даниил
|
1996
|
1ю
|
6
6,0
|
5
5,0
|
6
6,0
|
3
3,0
|
20,0
|
4
|
|
2
|
|
|
Мордвинова
З.Н., Пузанов В.Г. Иконников Д.О.
Москва
ДЮСШ "Спартак"
|
5
|
1317
|
Мирошниченко
Александр
|
1995
|
1ю
|
8
8,0
|
12
12,0
|
5
5,0
|
2
2,0
|
27,0
|
5
|
|
3
|
|
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
6
|
888
|
Крапивин
Даниил
|
1995
|
1ю
|
5
5,0
|
11
11,0
|
3
3,0
|
11
11,0
|
30,0
|
6
|
|
4
|
|
|
Зенкович
В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
7
|
61
|
Никитина
Арина
|
1999
|
1ю
|
9
9,0
|
8
8,0
|
8
8,0
|
7
7,0
|
32,0
|
7
|
|
|
1
|
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А, Зенкович В.И.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
8
|
758
|
Кравченко
Марина
|
1996
|
1ю
|
7
7,0
|
9
9,0
|
11
11,0
|
6
6,0
|
33,0
|
8
|
2
|
|
|
|
Кротова
С.Н.
Москва
ДЮЦ Норд-вест, ЭШВСМ
|
9
|
212
|
Лепина
Александра
|
1998
|
1ю
|
4
4,0
|
10
10,0
|
10
10,0
|
17
17,0
|
41,0
|
9
|
|
|
2
|
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
10
|
313
|
Волчков
Иван
|
2000
|
1ю
|
10
10,0
|
4
4,0
|
13
13,0
|
15
15,0
|
42,0
|
10
|
|
|
|
2
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
11
|
414
|
Ушков
Никита
|
1998
|
1ю
|
ocs
43,0
|
1
1,0
|
1
1,0
|
1
1,0
|
46,0
|
11
|
|
|
|
3
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
12
|
33
|
Сафонов
Алексей
|
1996
|
1ю
|
12
12,0
|
15
15,0
|
12
12,0
|
9
9,0
|
48,0
|
12
|
|
5
|
|
|
Потапов
В.Я., Лукашова А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард" - Юность Москвы
|
13
|
504
|
Зубков
Тимофей
|
1999
|
1ю
|
15
15,0
|
13
13,0
|
19
19,0
|
16
16,0
|
63,0
|
13
|
|
|
|
4
|
Кротова
С.Н.
Москва
ДЮЦ Норд-вест, ЭШВСМ
|
14
|
818
|
Бобошко
Кирилл
|
1998
|
1ю
|
ocs
43,0
|
6
6,0
|
7
7,0
|
10
10,0
|
66,0
|
14
|
|
|
|
5
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
15
|
4
|
Крутских
Даниил
|
2000
|
2ю
|
14
14,0
|
16
16,0
|
14
14,0
|
22
22,0
|
66,0
|
15
|
|
|
|
6
|
Ларцева
Т.Е.
Москва
ДЮСШ "Спартак", ЭШВСМ "Хлебниково"
|
16
|
265
|
Сулоева
Яна
|
1997
|
1ю
|
16
16,0
|
14
14,0
|
17
17,0
|
24
24,0
|
71,0
|
16
|
3
|
|
|
|
Овсянников
А.В.
Н.Новгород
Я/к "Ока", ГФСК
|
17
|
275
|
Овсянникова
Дарья
|
1995
|
1ю
|
18
18,0
|
17
17,0
|
24
24,0
|
19
19,0
|
78,0
|
17
|
4
|
|
|
|
Овсянников
А.В.
Н.Новгород
Я/к "Ока", ГФСК
|
18
|
50
|
Гостев
Иван
|
1999
|
2ю
|
13
13,0
|
24
24,0
|
21
21,0
|
21
21,0
|
79,0
|
18
|
|
|
|
7
|
Леонов
В.А., Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"
|
19
|
9
|
Семиков
Клим
|
1999
|
1ю
|
17
17,0
|
23
23,0
|
16
16,0
|
23
23,0
|
79,0
|
19
|
|
|
|
8
|
Синицын
А.Ю., Фомина М.А.
Долгопрудный МО
ДЮСШ "Юность Москвы"
|
20
|
770
|
Арсуага
Эстелла
|
1994
|
1ю
|
22
22,0
|
27
27,0
|
27
27,0
|
12
12,0
|
88,0
|
20
|
5
|
|
|
|
Потапов
В.Я., Лукашова А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард" - Юность Москвы
|
21
|
69
|
Лазовский
Даниил
|
1999
|
2ю
|
25
25,0
|
26
26,0
|
25
25,0
|
13
13,0
|
89,0
|
21
|
|
|
|
9
|
Зенкович
В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
22
|
155
|
Филатов
Егор
|
1997
|
1ю
|
24
24,0
|
25
25,0
|
23
23,0
|
18
18,0
|
90,0
|
22
|
|
6
|
|
|
Кротова
С.Н.
Москва
ДЮЦ Норд-вест, ЭШВСМ
|
23
|
115
|
Пакулов
Глеб
|
1996
|
1ю
|
11
11,0
|
18
18,0
|
20
20,0
|
dnf
43,0
|
92,0
|
23
|
|
7
|
|
|
Шумский
Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
|
24
|
341
|
Бубнов
Савва
|
2000
|
1ю
|
21
21,0
|
20
20,0
|
15
15,0
|
dnf
43,0
|
99,0
|
24
|
|
|
|
10
|
Зенкович
В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
25
|
10
|
Третьяков
Андрей
|
1995
|
1ю
|
29
29,0
|
28
28,0
|
32
32,0
|
14
14,0
|
103,0
|
25
|
|
8
|
|
|
Потапов
В.Я., Лукашова А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард" - Юность Москвы
|
26
|
484
|
Восторгов
Максим
|
1999
|
1ю
|
20
20,0
|
22
22,0
|
18
18,0
|
dnf
43,0
|
103,0
|
26
|
|
|
|
11
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
27
|
157
|
Черемисов
Юлий
|
1999
|
1ю
|
19
19,0
|
19
19,0
|
28
28,0
|
dnf
43,0
|
109,0
|
27
|
|
|
|
12
|
Шумский
Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
ЦСК ВМФ
|
28
|
152
|
Платов
Кирилл
|
1997
|
1ю
|
23
23,0
|
21
21,0
|
22
22,0
|
dns
43,0
|
109,0
|
28
|
|
9
|
|
|
Кротова
С.Н.
Москва
ДЮЦ Норд-вест, ЭШВСМ
|
29
|
17
|
Творун
Глеб
|
1997
|
б/р
|
28
28,0
|
32
32,0
|
29
29,0
|
25
25,0
|
114,0
|
29
|
|
10
|
|
|
Белов
Г.В., Леонов В.А.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"
|
30
|
252
|
Митин
Николай
|
1996
|
1ю
|
26
26,0
|
29
29,0
|
26
26,0
|
dnf
43,0
|
124,0
|
30
|
|
11
|
|
|
Потапов
В.Я., Лукашова А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард" - Юность Москвы
|
31
|
600
|
Григорьев
Олег
|
1999
|
2ю
|
27
27,0
|
31
31,0
|
30
30,0
|
dnf
43,0
|
131,0
|
31
|
|
|
|
13
|
Овсянников
А.В.
Н.Новгород
Я/к "Ока", ГФСК
|
32
|
381
|
Фадеев
Глеб
|
1998
|
2ю
|
dns
43,0
|
30
30,0
|
dnc
43,0
|
20
20,0
|
136,0
|
32
|
|
|
|
14
|
Леонов
В.А., Белов Г.В.
Долгопрудный МО
СШ "Парус"
|
33
|
1414
|
Снопов
Андрей
|
2000
|
2ю
|
30
30,0
|
33
33,0
|
33
33,0
|
dns
43,0
|
139,0
|
33
|
|
|
|
15
|
Зенкович
В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
34
|
71
|
Логачев
Кирилл
|
2000
|
2ю
|
dnf
43,0
|
34
34,0
|
31
31,0
|
dns
43,0
|
151,0
|
34
|
|
|
|
16
|
Зенкович
В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
35
|
6
|
Моруков
Георгий
|
1999
|
2ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnf
43,0
|
172,0
|
35
|
|
|
|
17
|
Синицын
А.Ю., Фомина М.А.
Долгопрудный МО
ДЮСШ "Юность Москвы"
|
36
|
555
|
Воронцов
Артем
|
2002
|
1ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
|
----
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
37
|
1102
|
Алексеев
Петр
|
1998
|
1ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
|
----
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
38
|
55
|
Казакова
Ангелина
|
1998
|
2ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
----
|
|
Потапов
В.Я., Лукашова А.М.
Долгопрудный МО
СЦ "Авангард" - Юность Москвы
|
39
|
444
|
Лепин
Денис
|
2002
|
1ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
|
----
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
40
|
1515
|
Снитенко
Александр
|
1999
|
1ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
|
----
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
41
|
8211
|
Костров
Валентин
|
2000
|
2ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
|
----
|
Зенкович
В.И.
Мытищи МО
ООО "Патриот"
|
42
|
б/н
|
Данилов
Антон
|
2000
|
1ю
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
dnc
43,0
|
----
|
----
|
|
|
|
----
|
Фролова
М.А., Лукашова Ю.А., Парфененко А.А.
Долгопрудный МО
ПК "Водник"
|
>> Все записи Журнала |
|
|