|
Информация о соревнованиях. Сезон 2010.
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2010, Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2010 Пироговское водохранилище, 25-26 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Международная парусная регата "Кубок Федерации"
Закрытие сезона
Акватория ЭШВСМ
25.09.2010 - 26.09.2010
Официальные результаты, класс "Оптимист"
Класс: Оптимист
№ |
Номер на парусе |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Рзр |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
гн.4 |
гн.5 |
Очки |
Место |
д (95-98) |
м (95-98) |
д (<98) |
м (<98) |
Тренер/Город/Команда |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
1 |
102 |
Ушков Михаил |
1999 |
1ю |
1 1,0 |
1 1,0 |
(7) (7,0) |
1 1,0 |
3 3,0 |
6,0 |
1 |
|
|
|
1 |
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
2 |
414 |
Ушков Никита |
1998 |
1ю |
(3) (3,0) |
2 2,0 |
2 2,0 |
3 3,0 |
2 2,0 |
9,0 |
2 |
|
1 |
|
|
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
3 |
313 |
Волчков Иван |
2000 |
1ю |
4 4,0 |
4 4,0 |
(17) (17,0) |
2 2,0 |
4 4,0 |
14,0 |
3 |
|
|
|
2 |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
4 |
792 |
Бяширов Эрик |
2000 |
1ю |
(10) (10,0) |
5 5,0 |
1 1,0 |
4 4,0 |
5 5,0 |
15,0 |
4 |
|
|
|
3 |
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
5 |
795 |
Бяширов Рустам |
1998 |
1ю |
7 7,0 |
8 8,0 |
8 8,0 |
(15) (15,0) |
1 1,0 |
24,0 |
5 |
|
2 |
|
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
6 |
61 |
Никитина Арина |
1999 |
1ю |
6 6,0 |
3 3,0 |
9 9,0 |
(12) (12,0) |
6 6,0 |
24,0 |
6 |
|
|
1 |
|
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
7 |
818 |
Бобошко Кирилл |
1998 |
1ю |
2 2,0 |
(18) (18,0) |
11 11,0 |
5 5,0 |
7 7,0 |
25,0 |
7 |
|
3 |
|
|
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
8 |
1515 |
Снитенко Александр |
1999 |
1ю |
5 5,0 |
14 14,0 |
4 4,0 |
8 8,0 |
(15) (15,0) |
31,0 |
8 |
|
|
|
4 |
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
9 |
80 |
Долбилов Евгений |
1999 |
1ю |
9 9,0 |
11 11,0 |
(16) (16,0) |
9 9,0 |
10 10,0 |
39,0 |
9 |
|
|
|
5 |
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
10 |
707 |
Марфина Татьяна |
1996 |
1ю |
20 20,0 |
9 9,0 |
3 3,0 |
13 13,0 |
(22) (22,0) |
45,0 |
10 |
1 |
|
|
|
Воейков В.А., Морозов Е.А. Рыбинск СДЮШОР № 8 |
11 |
504 |
Зубков Тимофей |
1999 |
1ю |
12 12,0 |
7 7,0 |
13 13,0 |
(17) (17,0) |
14 14,0 |
46,0 |
11 |
|
|
|
6 |
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино, ЭШВСМ "Хлебниково", Спартак |
12 |
919 |
Данилов Антон |
2000 |
1ю |
8 8,0 |
(24) (24,0) |
10 10,0 |
10 10,0 |
18 18,0 |
46,0 |
12 |
|
|
|
7 |
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
13 |
418 |
Алексеев Петр |
1998 |
1ю |
17 17,0 |
(22) (22,0) |
6 6,0 |
6 6,0 |
19 19,0 |
48,0 |
13 |
|
4 |
|
|
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
14 |
12 |
Шойхет Ольга |
1998 |
1ю |
13 13,0 |
(17) (17,0) |
14 14,0 |
14 14,0 |
8 8,0 |
49,0 |
14 |
2 |
|
|
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. Москва ЦСК ВМФ |
15 |
932 |
Горячев Вячеслав |
1998 |
1ю |
16 16,0 |
10 10,0 |
12 12,0 |
(18) (18,0) |
13 13,0 |
51,0 |
15 |
|
5 |
|
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
16 |
14 |
Крутских Даниил |
2000 |
1ю |
11 11,0 |
19 19,0 |
(34) (34,0) |
19 19,0 |
9 9,0 |
58,0 |
16 |
|
|
|
8 |
Ларцева Т.Е. Москва ЭШВСМ "Хлебниково" ДЮСШ "Спартак" |
17 |
151д |
Пирогова Алеся |
2001 |
1ю |
(31) (31,0) |
6 6,0 |
5 5,0 |
24 24,0 |
24 24,0 |
59,0 |
17 |
|
|
2 |
|
Заботин С.Б. Москва ДЮСШ "Спартак" |
18 |
111 |
Снимщиков Илья |
2001 |
1ю |
24 24,0 |
15 15,0 |
(42) (42,0) |
7 7,0 |
27 27,0 |
73,0 |
18 |
|
|
|
9 |
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино |
19 |
607 |
Боброва Ольга |
1998 |
1ю |
19 19,0 |
12 12,0 |
20 20,0 |
(36) (36,0) |
23 23,0 |
74,0 |
19 |
3 |
|
|
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. Москва ЦСК ВМФ |
20 |
407 |
Емелина Полина |
1999 |
1ю |
21 21,0 |
26 26,0 |
18 18,0 |
(29) (29,0) |
11 11,0 |
76,0 |
20 |
|
|
3 |
|
Синицын А.Ю., Фомина М.А. Долгопрудный ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" |
21 |
163 |
Абрамов Владислав |
1996 |
1ю |
14 14,0 |
23 23,0 |
21 21,0 |
(28) (28,0) |
20 20,0 |
78,0 |
21 |
|
6 |
|
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. Москва ЦСК ВМФ |
22 |
1313 |
Воробьев Сергей |
1999 |
1ю |
23 23,0 |
20 20,0 |
24 24,0 |
(26) (26,0) |
12 12,0 |
79,0 |
22 |
|
|
|
10 |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
23 |
1 |
Новикова Зоя |
2000 |
1ю |
15 15,0 |
(39) (39,0) |
33 33,0 |
16 16,0 |
16 16,0 |
80,0 |
23 |
|
|
4 |
|
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино |
24 |
381 |
Фадеев Глеб |
1998 |
1ю |
18 18,0 |
(27) (27,0) |
22 22,0 |
27 27,0 |
17 17,0 |
84,0 |
24 |
|
7 |
|
|
Белов Г.В. Долгопрудный СШ "Парус" |
25 |
1818 |
Лепин Денис |
2001 |
1ю |
(27) (27,0) |
21 21,0 |
23 23,0 |
22 22,0 |
21 21,0 |
87,0 |
25 |
|
|
|
11 |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
26 |
1381 |
Гостев Иван |
1999 |
1ю |
32 32,0 |
16 16,0 |
19 19,0 |
(35) (35,0) |
26 26,0 |
93,0 |
26 |
|
|
|
12 |
Белов Г.В. Долгопрудный СШ "Парус" |
27 |
524 |
Панфилова Дарья |
2001 |
1ю |
33 33,0 |
25 25,0 |
32 32,0 |
11 11,0 |
(39) (39,0) |
101,0 |
27 |
|
|
5 |
|
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино, ЭШВСМ "Хлебниково", Спартак |
28 |
777 |
Костров Валентин |
2000 |
1ю |
26 26,0 |
28 28,0 |
29 29,0 |
(34) (34,0) |
25 25,0 |
108,0 |
28 |
|
|
|
13 |
Зенкович В.И. Мытищи МО ООО "Яхт клуб" ПАТРИОТ |
29 |
153 |
Чайкин Артем |
2000 |
1ю |
(48) (48,0) |
34 34,0 |
36 36,0 |
20 20,0 |
29 29,0 |
119,0 |
29 |
|
|
|
14 |
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино |
30 |
4 |
Богачев Илья |
1996 |
1ю |
35 35,0 |
(45) (45,0) |
26 26,0 |
30 30,0 |
28 28,0 |
119,0 |
30 |
|
8 |
|
|
Петухов С.Н. Можайск ДЮСШ по ПС |
31 |
41 |
Елисеев Владислав |
1998 |
2ю |
22 22,0 |
(43) (43,0) |
28 28,0 |
40 40,0 |
35 35,0 |
125,0 |
31 |
|
9 |
|
|
Андронов Г.В., Трушина С.В. Москва РДОО ПК "Гардемарины" |
32 |
322 |
Шмигельский Андрей |
2000 |
1ю |
30 30,0 |
30 30,0 |
30 30,0 |
(43) (43,0) |
37 37,0 |
127,0 |
32 |
|
|
|
15 |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
33 |
115 |
Ликсанов Иван |
2000 |
1ю |
29 29,0 |
(42) (42,0) |
39 39,0 |
21 21,0 |
40 40,0 |
129,0 |
33 |
|
|
|
16 |
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. Москва ЦСК ВМФ |
34 |
69 |
Логачев Кирилл |
2000 |
2ю |
(36) (36,0) |
36 36,0 |
31 31,0 |
32 32,0 |
31 31,0 |
130,0 |
34 |
|
|
|
17 |
Зенкович В.И. Мытищи ООО "Яхт клуб" ПАТРИОТ |
35 |
923 |
Евстигнеев Максим |
1998 |
б/р |
34 34,0 |
(40) (40,0) |
37 37,0 |
38 38,0 |
30 30,0 |
139,0 |
35 |
|
10 |
|
|
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
36 |
15 |
Позняк Вячеслав |
1998 |
1ю |
25 25,0 |
32 32,0 |
15 15,0 |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
140,0 |
36 |
|
11 |
|
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. Москва ЦСК ВМФ |
37 |
5313 |
Соломин Михаил |
2001 |
2ю |
28 28,0 |
46 46,0 |
25 25,0 |
44 44,0 |
(bfd) (68,0) |
143,0 |
37 |
|
|
|
18 |
Асташева А.Д. Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 26 |
38 |
515 |
Коляченко Кирилл |
2002 |
1ю |
37 37,0 |
33 33,0 |
38 38,0 |
(39) (39,0) |
36 36,0 |
144,0 |
38 |
|
|
|
19 |
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
39 |
70 |
Машункин Михаил |
2000 |
1ю |
42 42,0 |
41 41,0 |
35 35,0 |
(47) (47,0) |
32 32,0 |
150,0 |
39 |
|
|
|
20 |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
40 |
11 |
Андронова Анастасия |
2000 |
2ю |
46 46,0 |
(49) (49,0) |
48 48,0 |
23 23,0 |
34 34,0 |
151,0 |
40 |
|
|
6 |
|
Андронов Г.В., Трушина С.В. Москва РДОО ПК "Гардемарины" |
41 |
91 |
Прохорова Ольга |
2001 |
1ю |
39 39,0 |
29 29,0 |
40 40,0 |
(45) (45,0) |
44 44,0 |
152,0 |
41 |
|
|
7 |
|
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
42 |
1151 |
Ефремова Валерия |
2001 |
1ю |
44 44,0 |
37 37,0 |
27 27,0 |
(48) (48,0) |
48 48,0 |
156,0 |
42 |
|
|
8 |
|
Заботин С.Б. Москва ДЮСШ "Спартак" |
43 |
6426 |
Ликсанова Виктория |
2002 |
2ю |
(45) (45,0) |
31 31,0 |
43 43,0 |
42 42,0 |
42 42,0 |
158,0 |
43 |
|
|
9 |
|
Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М. Москва ЦСК ВМФ |
44 |
291 |
Мизюльченков Егор |
2001 |
1ю |
40 40,0 |
44 44,0 |
47 47,0 |
(dnf) (68,0) |
33 33,0 |
164,0 |
44 |
|
|
|
21 |
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
45 |
156 |
Сивенкова Елизавета |
1999 |
1ю |
38 38,0 |
38 38,0 |
44 44,0 |
(46) (46,0) |
46 46,0 |
166,0 |
45 |
|
|
10 |
|
Заботин С.Б. Москва ДЮСШ "Спартак" |
46 |
625 |
Фадина Елизавета |
2002 |
1ю |
43 43,0 |
35 35,0 |
45 45,0 |
(50) (50,0) |
45 45,0 |
168,0 |
46 |
|
|
11 |
|
Синицын А.Ю., Фомина М.А. Долгопрудный ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" |
47 |
425 |
Кармышев Николай |
1998 |
1ю |
41 41,0 |
47 47,0 |
41 41,0 |
(49) (49,0) |
43 43,0 |
172,0 |
47 |
|
12 |
|
|
Петухов С.Н. Можайск ДЮСШ по ПС |
48 |
157 |
Коротаев Роман |
2001 |
2ю |
49 49,0 |
(52) (52,0) |
51 51,0 |
31 31,0 |
50 50,0 |
181,0 |
48 |
|
|
|
22 |
Чариков А.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
49 |
924 |
Полянин Тимофей |
2001 |
1ю |
47 47,0 |
48 48,0 |
49 49,0 |
(51) (51,0) |
49 49,0 |
193,0 |
49 |
|
|
|
23 |
Мордвинова З.Н., Иконников Д.О., Пузанов В.Г. Москва ДЮСШ "Спартак" |
50 |
151 |
Гранкин Роман |
2001 |
1ю |
(bfd) (68,0) |
50 50,0 |
46 46,0 |
33 33,0 |
dnf 68,0 |
197,0 |
50 |
|
|
|
24 |
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино |
51 |
35 |
Руженцов Самсон |
2001 |
2ю |
50 50,0 |
51 51,0 |
50 50,0 |
(52) (52,0) |
47 47,0 |
198,0 |
51 |
|
|
|
25 |
Зенкович В.И. Мытищи ООО "Яхт клуб" ПАТРИОТ |
52 |
610 |
Медведев Андрей |
1999 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
25 25,0 |
38 38,0 |
199,0 |
52 |
|
|
|
26 |
Кротова С.Н. Москва ЦДТ Строгино, ЭШВСМ "Хлебниково", Спартак |
53 |
52 |
Новиков Кирилл |
2001 |
б/р |
(dnf) (68,0) |
13 13,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
217,0 |
53 |
|
|
|
27 |
Андронов Г.В., Трушина С.В. Москва РДОО ПК "Гардемарины" |
54 |
307 |
Быкова Анна |
2001 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
41 41,0 |
41 41,0 |
218,0 |
54 |
|
|
12 |
|
Парфененко А.А., Лукашева Ю.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
55 |
43 |
Карелин Михаил |
2002 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
37 37,0 |
dnf 68,0 |
241,0 |
55 |
|
|
|
28 |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
56 |
71 |
Андронов Александр |
2003 |
б/р |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
52 52,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
256,0 |
56 |
|
|
|
29 |
Андронов Г.В., Трушина С.В. Москва РДОО ПК "Гардемарины" |
57 |
797 |
Новодережкин Дмитрий |
2003 |
1ю |
(dnf) (68,0) |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
272,0 |
57 |
|
|
|
30 |
Парфененко А.А., Лукашева Ю.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
58 |
484 |
Восторгов Владимир |
2002 |
1ю |
(dnf) (68,0) |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
dnf 68,0 |
272,0 |
57 |
|
|
|
30 |
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
59 |
627 |
Корж Даниил |
2001 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnf 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
272,0 |
57 |
|
|
|
30 |
Синицын А.Ю., Фомина М.А. Долгопрудный ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" |
60 |
1118 |
Запорожец Илья |
1999 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
|
|
---- |
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
61 |
1414 |
Попов Михаил |
2002 |
2ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
|
|
---- |
Зенкович В.И. Мытищи МО ООО "Яхт клуб" ПАТРИОТ |
62 |
212 |
Лепина Александра |
1998 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
---- |
|
|
|
Парфененко А.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
63 |
770 |
Пряхин Павел |
2000 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
|
|
---- |
Лукашова А.М., Болгов П.А. Москва СЦ "Авангард"- "Юность Москвы" |
64 |
2121 |
Просул Кирилл |
2000 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
|
|
---- |
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
65 |
4141 |
Малков Никита |
1998 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
---- |
|
|
Фролова М.А. Москва ДЮСШ "Спартак" |
66 |
191 |
Новодережкина Мария |
1999 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
|
---- |
|
Парфененко А.А., Лукашева Ю.А. Долгопрудный Парусный клуб "Водник" |
67 |
23 |
Кутилин Никита |
1999 |
1ю |
(dnc) (68,0) |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
dnc 68,0 |
---- |
---- |
|
|
|
---- |
Синицын А.Ю., Фомина М.А. Долгопрудный ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" |
Председатель ГК_____________/Прибылов В.Б./
Главный секретарь_____________/Дворянчикова М.А./
>> Все записи Журнала |
|
|