|
Информация о соревнованиях. Сезон 2010.
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2010, Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2010 Пироговское водохранилище, 25-26 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2010.
Клязьминское вдрх.
25.09.2010 - 26.09.2010
Официальные результаты, зачетная группа "3 зач.гр. Четвертьтонник"
Зачетная группа: 3 зач.гр. Четвертьтонник
№ |
Номер на парусе |
Яхта |
Экипаж |
гн.1 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 25.09.2010 12:55 КВ 130% Допущено 15 |
гн.2 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 25.09.2010 14:05 КВ 130% Допущено 15 |
гн.3 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 25.09.2010 15:04 КВ 130% Допущено 15 |
Гн.4 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 26.09.2010 11:57 КВ 130% Допущено 15 |
гн.5 D=3.6 м.м., К.д.=1 Старт 26.09.2010 13:22 КВ 130% Допущено 15 |
Очки |
Место |
Сумма ET |
Город/Команда/Спонсор |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
Место Очки |
ET |
1 |
100 |
Go Beyond |
Симакин Алексей (04.03.1969,МС,як,капитан,м) Тутук Александр (14.10.1982,б/р,1кл,старпом,м) Новиков Юрий (30.10.1967,б/р,-,матрос,м) Гантуева Зулия (19.09.1986,б/р,-,матрос,ж) Гоцев Павел (25.08.1975,б/р,-,матрос,м) |
1 1,00 |
0,5533 =0ч 33м 11с |
1 1,00 |
0,5653 =0ч 33м 55с |
2 2,00 |
0,6014 =0ч 36м 05с |
1 1,00 |
0,6131 =0ч 36м 47с |
(9) (9,00) |
(0,6375) |
5,00 |
1 |
2,3331 =2ч 19м 59с |
Москва Land Rover |
2 |
291 |
Квартет |
Пронин Андрей (23.10.1964,МС,1кл,капитан,м) Соченко Андрей (12.10.1978,КМС,2кл,старпом,м) Афанасьев Михаил (07.07.1989,1,2кл,матрос,м) Привалова Екатерина (19.05.1979,КМС,1кл,матрос,ж) Михайлова Ксения (21.06.1983,КМС,2кл,матрос,ж) |
2 2,00 |
0,5542 =0ч 33м 15с |
(5) (5,00) |
(0,5903) |
1 1,00 |
0,5864 =0ч 35м 11с |
4 4,00 |
0,6261 =0ч 37м 33с |
2 2,00 |
0,5956 =0ч 35м 44с |
9,00 |
2 |
2,3623 =2ч 21м 44с |
Москва Я/к "Ореховая бухта" |
3 |
1064 |
Принцип |
Самойлов Николай (03.03.1977,МС,я/к,капитан,м) Терновский Алексей (24.07.1967,МС,1кл,старпом,м) Коновалов Егор (19.07.1990,1,2кл,матрос,м) Родина Светлана (30.06.1980,б/р,2кл,матрос,ж) Никитенко Алина (30.05.1981,б/р,2кл,матрос,ж) Нуриев Сергей (11.02.1973,КМС,1кл,запасной,м) |
(6) (6,00) |
(0,5794) |
2 2,00 |
0,5667 =0ч 34м 00с |
3 3,00 |
0,6144 =0ч 36м 51с |
5 5,00 |
0,6411 =0ч 38м 27с |
1 1,00 |
0,5944 =0ч 35м 39с |
11,00 |
3 |
2,4166 =2ч 24м 59с |
Москва Я/к "Ореховая бухта" |
4 |
23 |
Антарес |
Лысенко Борис (05.06.1955,КМС,як,капитан,м) Тимофеев Сергей (14.12.1969,МС,я/к,старпом,м) Ревунов Андрей (1964,КМС,1кл,матрос,м) Рычков Иван (1967,1,2кл,матрос,м) Болховитинова Татьяна (18.10.1961,КМС,2кл,матрос,ж) |
4 4,00 |
0,5731 =0ч 34м 23с |
4 4,00 |
0,5736 =0ч 34м 24с |
(8) (8,00) |
(0,6569) |
3 3,00 |
0,6208 =0ч 37м 14с |
3 3,00 |
0,6019 =0ч 36м 06с |
14,00 |
4 |
2,3694 =2ч 22м 09с |
Москва Я/к "Ореховая бухта" |
5 |
1078 |
Скиф |
Степаненко Вячеслав (07.01.1952,МС,1кл,капитан,м) Ковригин Юрий (25.03.1950,КМС,1кл,матрос,м) Урусов Алексей (14.10.1981,КМС,1кл,матрос,м) Шурдак Андрей (17.02.1982,КМС,1кл,матрос,м) |
5 5,00 |
0,5778 =0ч 34м 40с |
3 3,00 |
0,5722 =0ч 34м 19с |
5 5,00 |
0,6278 =0ч 37м 40с |
2 2,00 |
0,6178 =0ч 37м 04с |
(6) (6,00) |
(0,6267) |
15,00 |
5 |
2,3956 =2ч 23м 44с |
Москва, Лобня МО РВСО "Маяк" |
6 |
1 |
Юла |
Балабанов Сергей (17.10.1965,МС,1кл,капитан,м) Гершвальд Юлия (04.10.1966,КМС,1кл,старпом,ж) Даутов Валерий (07.12.1960,МС,1кл,матрос,м) Завзин Сергей (30.01.1966,б/р,-,матрос,м) Гершвальд Артемий (09.06.1986,б/р,-,матрос,м) Казакова Юлия (26.04.1967,МСМК,1кл,запасной,ж) |
3 3,00 |
0,5583 =0ч 33м 29с |
8 8,00 |
0,6125 =0ч 36м 45с |
6 6,00 |
0,6311 =0ч 37м 51с |
6 6,00 |
0,6425 =0ч 38м 33с |
(11) (11,00) |
(0,6481) |
23,00 |
6 |
2,4444 =2ч 26м 39с |
Москва Я/к "Водник" |
7 |
2223 |
Диктатор |
Гришаенков Вячеслав (02.05.1972,МС,1кл,капитан,м) Исаакян Евгений (28.05.1992,б/р,-,матрос,м) Большаков Михаил (18.06.1974,б/р,-,матрос,м) Кашаев Михаил (09.07.1973,б/р,-,матрос,м) |
8 8,00 |
0,5983 =0ч 35м 53с |
6 6,00 |
0,5908 =0ч 35м 26с |
7 7,00 |
0,6539 =0ч 39м 14с |
(10) (10,00) |
(0,6894) |
4 4,00 |
0,6153 =0ч 36м 55с |
25,00 |
7 |
2,4583 =2ч 27м 29с |
Москва |
8 |
6 |
Пенелопа |
Привалов Алексей (04.06.1977,КМС,1кл,капитан,м) Смирнов Дмитрий (26.10.1982,б/р,2кл,старпом,м) Калинина Ольга (22.09.1982,б/р,-,матрос,ж) Маслов Максим (08.03.1972,б/р,1кл,матрос,м) Тюменцев Дмитрий (18.11.1992,б/р,-,матрос,м) |
7 7,00 |
0,5972 =0ч 35м 49с |
7 7,00 |
0,6117 =0ч 36м 42с |
(9) (9,00) |
(0,6711) |
7 7,00 |
0,6483 =0ч 38м 53с |
5 5,00 |
0,6164 =0ч 36м 59с |
26,00 |
8 |
2,4736 =2ч 28м 24с |
Москва УВСБ МГУ |
9 |
264 |
Эфа |
Филиппов Павел (22.09.1971,б/р,1кл,капитан,м) Смирнов Владимир (30.01.1974,б/р,1кл,старпом,м) Двинянинов Сергей (10.04.1978,б/р,2кл,матрос,м) Бунина Татьяна (14.09.1984,б/р,2кл,матрос,ж) |
10 10,00 |
0,6047 =0ч 36м 16с |
10 10,00 |
0,6222 =0ч 37м 19с |
4 4,00 |
0,6267 =0ч 37м 36с |
(12) (12,00) |
(0,6986) |
10 10,00 |
0,6442 =0ч 38м 39с |
34,00 |
9 |
2,4978 =2ч 29м 52с |
Москва |
10 |
2 |
Шалун |
Веселова Виктория (16.03.1954,МС,як,капитан,ж) Сенашенко Марина (04.02.1973,1,1кл,матрос,ж) Коробейникова Татьяна (12.05.1963,2,1кл,матрос,ж) Кондратьева Любовь (07.09.1983,2,2кл,матрос,ж) Сенашенко Дмитрий (31.07.1972,б/р,1кл,матрос,м) Адамова Надежда (24.05.1954,КМС,я/к,матрос,ж) Лопатина Ирина (12.06.1965,б/р,-,запасной,ж) |
9 9,00 |
0,6014 =0ч 36м 05с |
(11) (11,00) |
(0,6264) |
10 10,00 |
0,6908 =0ч 41м 26с |
8 8,00 |
0,6558 =0ч 39м 20с |
8 8,00 |
0,6361 =0ч 38м 09с |
35,00 |
10 |
2,5841 =2ч 35м 02с |
Москва УВСБ МГУ |
11 |
31 |
Гурон |
Гершкович Максим (1968,МС,як,капитан,м) Сергеев Алексей (1986,2,2кл,старпом,м) Екимовский Денис (1980,1,2кл,матрос,м) Бедягина Наталья (1984,КМС,1кл,матрос,ж) Гребенкина Ирина (1984,2,2кл,матрос,ж) |
(12) (12,00) |
(0,6133) |
9 9,00 |
0,6194 =0ч 37м 09с |
12 12,00 |
0,6994 =0ч 41м 57с |
11 11,00 |
0,6961 =0ч 41м 45с |
7 7,00 |
0,6289 =0ч 37м 44с |
39,00 |
11 |
2,6438 =2ч 38м 37с |
Москва студенческий клуб СЗАО г. Москвы, Cisco Sistems |
12 |
2111 |
Баламут |
Городецкая Ирина (29.04.1982,КМС,1кл,капитан,ж) Полетаев Геннадий (18.10.1975,КМС,1кл,матрос,м) Мариевская Инна (18.10.1978,КМС,1кл,матрос,ж) Сарычева Светлана (11.11.1961,КМС,1кл,матрос,ж) Боровяк Алексей (05.11.1958,МСМК,1кл,матрос,м) |
11 11,00 |
0,6056 =0ч 36м 20с |
(14) (14,00) |
(0,6536) |
13 13,00 |
0,7078 =0ч 42м 28с |
9 9,00 |
0,6633 =0ч 39м 47с |
12 12,00 |
0,6494 =0ч 38м 57с |
45,00 |
12 |
2,6261 =2ч 37м 33с |
Москва Я/к "Ореховая бухта" |
13 |
2110 |
Азарт |
Свиридов Петр (12.03.1952,КМС,1кл,капитан,м) Драчев Виктор (13.03.1962,2,1кл,старпом,м) Маскалев Андрей (04.04.1977,б/р,1кл,матрос,м) Болдинов Олег (08.07.1986,б/р,1кл,матрос,м) Никольский Владимир (01.06.1986,б/р,-,матрос,м) Аргуновский Дмитрий (19.12.1985,б/р,-,запасной,м) |
(13) (13,00) |
(0,6172) |
13 13,00 |
0,6456 =0ч 38м 44с |
11 11,00 |
0,6978 =0ч 41м 52с |
13 13,00 |
0,7075 =0ч 42м 27с |
13 13,00 |
0,6983 =0ч 41м 53с |
50,00 |
13 |
2,7492 =2ч 44м 57с |
Москва УВСБ МГУ |
14 |
2210 |
Flying |
Яковлев Сергей (06.01.1962,б/р,1кл,капитан,м) Колинко Алексей (24.04.1978,б/р,1кл,матрос,м) Притчин Кирилл (08.12.1968,б/р,-,матрос,м) Семенов Владимир (20.11.1968,б/р,-,матрос,м) |
(raf) (16,00) |
(----) |
12 12,00 |
0,6317 =0ч 37м 54с |
14 14,00 |
0,7444 =0ч 44м 39с |
dnc 16,00 |
---- |
dnc 16,00 |
---- |
58,00 |
14 |
---- |
Москва ВСБ НИОПИК |
15 |
221 |
Миражик |
Марьямов Илья (04.08.1975,КМС,1кл,капитан,м) Вакилов Борис (21.09.1974,КМС,1кл,старпом,м) Юрлевич Диана (22.05.1988,б/р,-,матрос,ж) |
(raf) (16,00) |
(----) |
dnf 16,00 |
---- |
dnf 16,00 |
---- |
dnc 16,00 |
---- |
dnc 16,00 |
---- |
64,00 |
15 |
---- |
Москва |
Коррективы |
|
гн.1 |
2210 "Flying" - raf :
221 "Миражик" - raf : |
>> Все записи Журнала |
|
|