|
Информация о соревнованиях. Сезон 2011.
Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2011. Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2011, Пестовское водохранилище, 10,11,17,18 сентября.
Промежуточные результаты на 11 сентября со списком участников
<< Назад
Открытый
Чемпионат и Первенство г.Москвы в крейсерских яхтах
2011
Пестовское водохранилище
10.09.2011 - 18.09.2011
Предварительные результаты, зачетная группа "2 зач.гр.- Картер-30"
Зачетная группа: 2
зач.гр.- Картер-30
№
|
Парус
№
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гонка 1
D=8.15 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2011 12:20
КВ 130%
Допущено 13
|
Гонка 2
D=8.15 м.м., К.д.=1
Старт 10.09.2011 14:49
КВ 130%
Допущено 13
|
Гонка 3
D=7.33 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2011 12:00
КВ 130%
Допущено 13
|
Гонка 4
D=7.33 м.м., К.д.=1
Старт 11.09.2011 14:07
КВ 130%
Допущено 13
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
1
|
407
|
Гольфстрим
|
Максимкин
Александр (09.06.1975,МС,1кл,капитан,м)
Пульков Сергей (18.11.1971,МС,1кл,матрос,м)
Капитонов Владислав (25.03.1980,МС,1кл,матрос,м)
Малюк Светлана (01.03.1975,МСМК,1кл,матрос,ж)
Афанасьев Павел (30.06.1989,КМС,1кл,матрос,м)
Крылов Алексей (30.04.1973,МСМК,1кл,матрос,м)
Волчков Сергей (04.06.1977,МСМК,я/к,запасной,м)
Горохов Евгений (15.12.1966,МС,1кл,запасной,м)
Сипиашвили Роман (30.06.1967,КМС,1кл,запасной,м)
|
2
|
2,0167
=2ч 01м 00с
|
2
|
1,7211
=1ч 43м 15с
|
1
|
1,6203
=1ч 37м 13с
|
1
|
1,8631
=1ч 51м 47с
|
6,00
|
1
|
7,2212
=7ч 13м 16с
|
Москва,
Долгопрудный МО
ПК ВОДНИК
|
2
|
510
|
Норд
|
Воронцов
Вячеслав (07.07.1963,МС,я/к,капитан,м)
Новодережкин Андрей (18.08.1967,МС,я/к,старпом,м)
Пильгунов Алексей (07.11.1967,КМС,я/к,матрос,м)
Коренев Михаил (1963,1,2кл,матрос,м)
Чухланцев Игорь (15.11.1958,КМС,2кл,матрос,м)
Бурштейн Виталий (09.05.1965,КМС,-,матрос,м)
Введенский Антон (1976,б/р,-,матрос,м)
Большихин Александр (15.03.1971,МС,1кл,запасной,м)
Деникаев Феликс (10.04.1962,МС,я/к,запасной,м)
|
1
|
1,9408
=1ч 56м 26с
|
1
|
1,7106
=1ч 42м 38с
|
2
|
1,6333
=1ч 37м 59с
|
2
|
1,8664
=1ч 51м 59с
|
6,00
|
2
|
7,1511
=7ч 09м 03с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
3
|
1403
|
Водолей
|
Болотин
Юрий (01.12.1954,МС,я/к,капитан,м)
Зубаревич Виктор (1953,МС,1кл,старпом,м)
Шейко Евгений (1953,1,я/к,матрос,м)
Спасибо Олег (1973,2,2кл,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Болотин Сергей (1954,МС,я/к,матрос,м)
|
5
|
2,0556
=2ч 03м 20с
|
3
|
1,7689
=1ч 46м 08с
|
3
|
1,6683
=1ч 40м 05с
|
3
|
1,8822
=1ч 52м 55с
|
14,00
|
3
|
7,3750
=7ч 22м 30с
|
Москва
УВСБ МГУ
|
4
|
1531
|
Март
|
Еремин
Александр (23.09.1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (14.10.1963,1,1кл,старпом,м)
Громов Максим (01.04.1972,б/р,-,матрос,м)
Чернышов Михаил (09.04.1972,б/р,2кл,матрос,м)
Цирлина Елена (25.09.1955,б/р,2кл,матрос,ж)
Никитин Валерий (14.03.1974,б/р,2кл,матрос,м)
Крейнин Петр (25.05.1978,б/р,-,матрос,м)
|
4
|
2,0378
=2ч 02м 16с
|
4
|
1,7767
=1ч 46м 36с
|
4
|
1,6761
=1ч 40м 33с
|
4
|
1,8919
=1ч 53м 30с
|
16,00
|
4
|
7,3825
=7ч 22м 57с
|
Москва
|
5
|
496
|
Волна
|
Соловейчик
Артем (07.04.1960,б/р,я/к,капитан,м)
Жуков Сергей (29.07.1963,б/р,я/к,старпом,м)
Шмарковский Константин (21.03.1966,б/р,-,матрос,м)
Соловейчик Наум (12.06.1984,б/р,-,матрос,м)
|
3
|
2,0286
=2ч 01м 42с
|
5
|
1,7797
=1ч 46м 46с
|
5
|
1,6772
=1ч 40м 37с
|
6
|
1,9164
=1ч 54м 59с
|
19,00
|
5
|
7,4019
=7ч 24м 06с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
6
|
2006
|
Freedom
|
Попов
Константин (20.08.1970,б/р,1кл,капитан,м)
Попов Анатолий (05.12.1974,б/р,1кл,старпом,м)
Чередников Ярослав (25.03.1971,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Константин (15.08.1975,б/р,-,матрос,м)
Гилевич Сергей (19.10.1976,б/р,-,матрос,м)
Сафронюк Андрей (19.11.1976,2,2кл,матрос,м)
|
6
|
2,0606
=2ч 03м 38с
|
6
|
1,8311
=1ч 49м 51с
|
8
|
1,7414
=1ч 44м 29с
|
8
|
1,9672
=1ч 58м 01с
|
28,00
|
6
|
7,6003
=7ч 36м 01с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
7
|
443
|
Дарина
|
Сухарев
Борис (1956,б/р,1кл,капитан,м)
Сухарев Игорь (1959,б/р,я/к,матрос,м)
Никитин Вячеслав (1978,КМС,1кл,матрос,м)
Бурментьев Борис (1980,КМС,1кл,матрос,м)
Бурментьев Алексей (1978,КМС,1кл,матрос,м)
Гончаров Вячеслав (1955,1,1кл,матрос,м)
|
7
|
2,0700
=2ч 04м 11с
|
8
|
1,8550
=1ч 51м 18с
|
7
|
1,7386
=1ч 44м 18с
|
7
|
1,9664
=1ч 57м 59с
|
29,00
|
7
|
7,6300
=7ч 37м 48с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
8
|
597
|
Энергия
|
Паршин
Виталий (14.07.1973,б/р,1кл,рулевой,м)
Шарковская Инна (17.08.1978,б/р,-,матрос,ж)
Юдин Антон (22.09.1987,б/р,-,матрос,м)
Андрусов Сергей (19.12.1969,б/р,2кл,матрос,м)
Гончаров Вячеслав (20.06.1955,б/р,1кл,матрос,м)
|
8
|
2,0839
=2ч 05м 02с
|
dnf
|
----
|
6
|
1,7367
=1ч 44м 12с
|
5
|
1,9044
=1ч 54м 15с
|
33,00
|
8
|
----
|
Москва,
Королев МО
ВСБ Пирогово
|
9
|
1431
|
Алс
|
Козлов
Михаил (22.02.1970,б/р,я/к,капитан,м)
Козлов Михаил (04.10.2000,б/р,-,матрос,м)
Золкин Виктор (20.07.195,б/р,-,матрос,м)
Попов Сергей (19.08.1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Сергей (05.02.1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Константин (10.03.1991,б/р,-,матрос,м)
Козлова Светлана (27.10.2002,б/р,-,матрос,ж)
|
11
|
2,1667
=2ч 10м 00с
|
7
|
1,8347
=1ч 50м 04с
|
10
|
1,7981
=1ч 47м 53с
|
10
|
2,0464
=2ч 02м 47с
|
38,00
|
9
|
7,8459
=7ч 50м 45с
|
Москва
|
10
|
536
|
Таис
|
Белов
Николай (17.12.1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (14.11.1958,3,я/к,старпом,ж)
Кучеров Дмитрий (20.12.1967,б/р,1кл,матрос,м)
Графов Владимир (25.05.1956,б/р,2кл,матрос,м)
Шутов Андрей (15.01.1945,КМС,я/к,матрос,м)
Заглядинов Александр (1966,б/р,-,матрос,м)
|
12
|
2,1714
=2ч 10м 17с
|
9
|
1,8697
=1ч 52м 10с
|
9
|
1,7864
=1ч 47м 11с
|
9
|
2,0414
=2ч 02м 29с
|
39,00
|
10
|
7,8689
=7ч 52м 08с
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
11
|
1411
|
Русич
|
Резвевский
Максим (22.12.1969,б/р,1кл,капитан,м)
Резвевский Дмитрий (28.05.1971,б/р,-,матрос,м)
Лысько Алексей (01.05.1985,б/р,я/к,матрос,м)
Давыдов Алексей (08.06.1968,б/р,-,матрос,м)
Тихонов Николай (08.03.1969,б/р,2кл,матрос,м)
Клепиков Станислав (16.06.1989,б/р,2кл,матрос,м)
Ерлыков Илья (14.09.1986,б/р,2кл,матрос,м)
Пантюшин Игорь (31.01.1968,б/р,1кл,запасной,м)
|
10
|
2,0981
=2ч 05м 53с
|
11
|
1,9347
=1ч 56м 04с
|
11
|
1,9197
=1ч 55м 10с
|
11
|
2,0731
=2ч 04м 23с
|
43,00
|
11
|
8,0256
=8ч 01м 32с
|
Москва
ММЯК СПАРТАК
|
12
|
1525
|
Грозный
|
Костров
Владимир (23.04.1991,МС,1кл,капитан,м)
Анохин Сергей (06.01.1971,МС,1кл,старпом,м)
Комстачев Юрий (1971,КМС,2кл,матрос,м)
Ключников Денис (1971,МС,2кл,матрос,м)
Касатов Алексей (1989,КМС,2кл,матрос,м)
|
9
|
2,0978
=2ч 05м 52с
|
10
|
1,8903
=1ч 53м 25с
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
47,00
|
12
|
----
|
Москва
|
13
|
1476
|
Каролина
|
Машункин
Борис (07.05.1978,КМС,1кл,капитан,м)
Скребнев Юрий (1982,2,2кл,матрос,м)
Воронин Сергей (1960,КМС,1кл,матрос,м)
Машункин Михаил (2000,1,1кл,матрос,м)
Снитенко Максим (1966,1,1кл,матрос,м)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
----
|
----
|
----
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
>> Все записи Журнала |
|
|