|
Информация о соревнованиях. Сезон 2012.
Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах 2012. Пестовское водохранилище, 8,9,15,16 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Открытый Чемпионат
Москвы в крейсерских яхтах 2012
Пестовское вдхр
08.09.2012 - 16.09.2012
Официальные результаты, зачетная группа "2 зач.гр. - Картер-30"
Зачетная группа: 2
зач.гр. - Картер-30
№
|
Парус
№
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гн.1
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 12
|
Гн.2
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2012 13:52
КВ 130%
Допущено 12
|
Гн.3
D=5,8 м.м., К.д.=1
Старт 08.09.2012 15:35
КВ 130%
Допущено 12
|
Гн.4
D=8,6 м.м., К.д.=1
Старт 09.09.2012 12:13
КВ 130%
Допущено 12
|
Гн.5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 15.09.2012 14:15
КВ 130%
Допущено 12
|
Гн.6
D=4,8 м.м., К.д.=1
Старт 16.09.2012 12:05
КВ 130%
Допущено 12
|
Гн.7
D=4,3 м.м., К.д.=1
Старт 16.09.2012 13:35
КВ 130%
Допущено 12
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
Место
|
ET
|
1
|
446
|
Гера
|
Потапов Виктор
(1947,ЗМС,я/к,капитан,м)
Болгов Сергей (1962,МС,я/к,старпом,м)
Крупин Николай (1972,КМС,я/к,матрос,м)
Каримов Андрей (15.03.1964,МС,1кл,матрос,м)
Китаев Михаил (1992,КМС,1кл,матрос,м)
Потапов Виктор (1994,МС,1кл,матрос,м)
Шари Сергей (1972,МС,я/к,матрос,м)
Шари Денис (1990,МС,1кл,матрос,м)
|
1
|
1,2056
=1ч 12м 20с
|
1
|
1,1672
=1ч 10м 01с
|
(3)
|
(1,1375)
|
2
|
1,6794
=1ч 40м 45с
|
1
|
1,7175
=1ч 43м 03с
|
2
|
0,9119
=0ч 54м 42с
|
1
|
0,8789
=0ч 52м 44с
|
8,00
|
1
|
7,5605
=7ч 33м 37с
|
Долгопрудный МО,
Москва
ММЯК СПАРТАК
|
2
|
407
|
Гольфстрим
|
Максимкин
Александр (09.06.1973,МС,я/к,капитан,м)
Малюк Светлана (01.03.1975,МСМК,1кл,матрос,ж)
Ушков Валерий (30.12.1971,МСМК,я/к,матрос,м)
Скалин Игорь (1970,ЗМС,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (15.12.1966,МС,1кл,матрос,м)
Малышев Всеволод (15.05.1970,1,1кл,матрос,м)
Андрианов Александр (1986,МСМК,1кл,матрос,м)
Сепиашвили Роман (13.07.1967,КМС,1кл,запасной,м)
Пульков Сергей (18.11.1971,МС,1кл,запасной,м)
|
(dnf)
|
(----)
|
2
|
1,1828
=1ч 10м 58с
|
2
|
1,1256
=1ч 07м 32с
|
1
|
1,6647
=1ч 39м 52с
|
2
|
1,7439
=1ч 44м 38с
|
4
|
0,9203
=0ч 55м 13с
|
2
|
0,8803
=0ч 52м 49с
|
13,00
|
2
|
7,5176
=7ч 31м 03с
|
Московская
область
Парусный клуб Водник
|
3
|
510
|
Норд
|
Воронцов
Вячеслав (07.07.1963,МС,1кл,капитан,м)
Деникаев Феликс (10.04.1962,МС,я/к,старпом,м)
Пильгунов Алексей (07.11.1966,МС,я/к,матрос,м)
Коренев Михаил (1963,КМС,2кл,матрос,м)
Новодережкин Андрей (18.08.1966,МС,я/к,матрос,м)
Введенский Антон (09.03.1975,1,2кл,матрос,м)
Бурштейн Виталий (09.05.1965,КМС,2кл,матрос,м)
|
(dsq)
|
(----)
|
3
|
1,1881
=1ч 11м 17с
|
1
|
1,1133
=1ч 06м 47с
|
3
|
1,6828
=1ч 40м 58с
|
6
|
1,8211
=1ч 49м 15с
|
1
|
0,9022
=0ч 54м 07с
|
3
|
0,8944
=0ч 53м 39с
|
17,00
|
3
|
7,6019
=7ч 36м 06с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
4
|
1403
|
Водолей
|
Болотин Юрий
(01.12.1954,МС,я/к,капитан,м)
Миронов Влад (1992,б/р,2кл,матрос,м)
Спасибо Олег (02.02.1969,1,2кл,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Петрухин Владимир (1985,2,1кл,матрос,м)
Шейко Евгений (10.02.1953,КМС,я/к,матрос,м)
|
2
|
1,2314
=1ч 13м 53с
|
4
|
1,2022
=1ч 12м 07с
|
4
|
1,1886
=1ч 11м 18с
|
(5)
|
(1,7228)
|
3
|
1,7594
=1ч 45м 33с
|
3
|
0,9153
=0ч 54м 55с
|
5
|
0,9056
=0ч 54м 20с
|
21,00
|
4
|
7,2025
=7ч 12м 09с
|
Москва
УВСБ МГУ
|
5
|
1531
|
Март
|
Еремин Александр
(1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (14.10.1963,1,1кл,старпом,м)
Чернышев Михаил (1972,1,1кл,матрос,м)
Цирлина Елена (1960,1,2кл,матрос,ж)
Никитин Валерий (1975,1,1кл,матрос,м)
Крейнин Петр (1976,2,2кл,матрос,м)
|
3
|
1,3128
=1ч 18м 46с
|
(6)
|
(1,2853)
|
5
|
1,2189
=1ч 13м 08с
|
4
|
1,7225
=1ч 43м 21с
|
4
|
1,8006
=1ч 48м 02с
|
5
|
0,9367
=0ч 56м 12с
|
4
|
0,8950
=0ч 53м 42с
|
25,00
|
5
|
7,8865
=7ч 53м 11с
|
Москва
я/к "Водник"
|
6
|
597
|
Энергия
|
Паршин Виталий
(14.07.1973,КМС,1кл,капитан,м)
Гладков Владимир (27.11.1958,-,1кл,матрос,м)
Золотов Евгений (05.06.1958,1,2кл,матрос,м)
Андрусов Сергей (19.12.1969,б/р,2кл,матрос,м)
Купрюхин Михаил (15.07.1963,б/р,1кл,матрос,м)
Самохин Александр (15.10.1974,б/р,-,матрос,м)
|
5
|
1,3817
=1ч 22м 54с
|
7
|
1,3047
=1ч 18м 16с
|
6
|
1,2206
=1ч 13м 14с
|
7
|
1,7811
=1ч 46м 51с
|
(8)
|
(1,8250)
|
7
|
1,0078
=1ч 00м 28с
|
6
|
0,9081
=0ч 54м 29с
|
38,00
|
6
|
7,6040
=7ч 36м 14с
|
Королев МО,
Москва
|
7
|
536
|
Таис
|
Белов Николай
(17.12.1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (14.11.1958,3,я/к,старпом,ж)
Кучеров Дмитрий (20.12.1967,б/р,1кл,матрос,м)
Офров Сергей (05.07.1975,б/р,1кл,матрос,м)
Шутов Андрей (05.01.1945,КМС,я/к,матрос,м)
Заглядинов Александр (28.06.1966,б/р,-,матрос,м)
Подолинский Дмитрий (12.01.1972,б/р,CYM,матрос,м)
|
7
|
1,5197
=1ч 31м 10с
|
5
|
1,2731
=1ч 16м 23с
|
7
|
1,2422
=1ч 14м 31с
|
6
|
1,7644
=1ч 45м 51с
|
(9)
|
(1,9319)
|
8
|
1,0378
=1ч 02м 16с
|
7
|
0,9581
=0ч 57м 29с
|
40,00
|
7
|
7,7953
=7ч 47м 43с
|
Москва, Минск
я/к "Ореховая бухта"
|
8
|
3
|
Б/Н
|
Козлов Михаил
(22.02.1970,2,я/к,капитан,м)
Рамлов Сергей (05.02.1970,б/р,-,матрос,м)
Рамлов Константин (10.03.1997,б/р,-,матрос,м)
Попов Сергей (19.08.1970,2,-,матрос,м)
Золкин Станислав (26.05.1988,2,-,матрос,м)
Конашенков Александр (16.02.1947,КМС,-,матрос,м)
Селезнев Данила (06.05.1997,2,-,матрос,м)
|
4
|
1,3389
=1ч 20м 20с
|
(dnf)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnf
|
----
|
7
|
1,8228
=1ч 49м 22с
|
6
|
1,0072
=1ч 00м 25с
|
8
|
0,9719
=0ч 58м 18с
|
51,00
|
8
|
----
|
Москва
я/к "Зеленый мыс"
|
9
|
1.
|
Федор
|
Владимиров Илья
Борисович (02.07.1966,б/р,1кл,капитан,м)
Владимиров Илья Ильич (22.07.1996,б/р,2кл,старпом,м)
Владимиров Виталий (22.07.1996,б/р,2кл,матрос,м)
Статива Алексей (26.07.1963,б/р,1кл,матрос,м)
Востоков Вадим (24.02.1966,б/р,2кл,матрос,м)
Аблазов Борис (07.10.1967,б/р,2кл,матрос,м)
Востокова Елизавета (02.06.1994,б/р,-,матрос,м)
Протопопов Дмитрий (1979,б/р,-,матрос,м)
|
(dnc)
|
(----)
|
9
|
1,3175
=1ч 19м 03с
|
dnf
|
----
|
8
|
1,8014
=1ч 48м 05с
|
10
|
1,9575
=1ч 57м 27с
|
9
|
1,0878
=1ч 05м 16с
|
9
|
1,0206
=1ч 01м 14с
|
58,00
|
9
|
----
|
Москва
|
10
|
443
|
Дарина
|
Сухарев Борис
(21.08.1956,б/р,1кл,капитан,м)
Сухарев Игорь (25.08.1959,б/р,я/к,матрос,м)
Гончаров Вячеслав (23.06.1955,б/р,1кл,матрос,м)
Степченко Игорь (25.11.1963,б/р,-,матрос,м)
Черемушкин Михаил (13.05.1973,б/р,-,матрос,м)
|
6
|
1,4306
=1ч 25м 50с
|
10
|
1,3694
=1ч 22м 09с
|
8
|
1,2503
=1ч 15м 01с
|
(dnc)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
63,00
|
10
|
----
|
Москва
ПК "Водник"
|
11
|
2006
|
Freedom
|
Попов Анатолий
(05.12.1974,КМС,1кл,капитан,м)
Попов Константин (20.08.1970,КМС,1кл,старпом,м)
Смирнов Константин (15.08.1974,КМС,1кл,матрос,м)
Чередников Ярослав (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Гилевич Сергей (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Ромашов Константин (1972,б/р,-,матрос,м)
|
(dnc)
|
(----)
|
8
|
1,3158
=1ч 18м 56с
|
9
|
1,2828
=1ч 16м 58с
|
dnf
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
69,00
|
11
|
----
|
Московская
область
ПК ВОДНИК
|
12
|
496
|
Волна
|
Соловейчик Артем
(07.04.1960,б/р,я/к,капитан,м)
Жуков Сергей (29.07.1963,б/р,я/к,старпом,м)
Шмарковский Константин (26.03.1966,б/р,-,матрос,м)
Шмарковский Дмитрий (21.03.1971,б/р,-,матрос,м)
Соловейчик Наум (12.06.1968,б/р,-,матрос,м)
Васильев Александр (12.06.1968,б/р,-,матрос,м)
|
(dnc)
|
(----)
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
dnf
|
----
|
5
|
1,8036
=1ч 48м 12с
|
dnc
|
----
|
dnc
|
----
|
70,00
|
12
|
----
|
Москва
я/к "Водник"
|
13
|
|
Гн.1
|
510
"Норд" - dsq : пр.28.1 ППГ
|
Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./
Главный секретарь_____________/Титова А.А./
>> Все записи Журнала |
|
|