Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками

 Документы

РЕГЛАМЕНТ
ORCshade
shade
shade

Выдачи мерительных свидетельств ORC Club на 2010 год

Для получения мерительного свидетельства ORC Club владелец должен:

  1. 1) Заполнить заявление (см.Application Form), в котором указать свои данные и основные данные яхты. Обращаем внимание, что владелец несет полную ответственность за достоверность указанных данных.

  2. 2) Оплатить регистрационный взнос согласно прилагаемым расценкам (п.10) по реквизитам, указанным в п. 9.

  3. 3) Выполнить необходимые замеры и заполнить протокол обмера (см.Application Form).

    Владелец яхты имеет право самостоятельно произвести замеры и заполнить необходимые документы, или привлечь уполномоченного мерителя официального мерителя, аттестованного для обмера по системе ORC (список публикуется на сайте ВФПС).

    Владелец имеет право обратиться как в один из офисов RORA, так и самостоятельно заполнить заявление и протокол обмера в электронном виде на сайте https://www.orc.org/.

  4. 4) Владелец имеет право обратиться за получением мерительного свидетельства по расширенной процедуре обмера.

    В этом случае обмер должен производиться официальным мерителем, аттестованным для обмера по системе ORC (список публикуется на сайтах ВФПС и RORA).

    Для получения мерительного свидетельства ORC International расширенная процедура обмера обязательна.

  5. 5) Направить заявление с оформленным протоколом обмера (Application Form) с приложением квитанции об оплате регистрационного взноса в один из следующих адресов:

  6. 6) Получить из отделения RORA (куда направлялся протокол обмера) подтверждение того, что в протоколе обмера нет явных ошибок и протокол будет направлен далее для выполнения расчетов. Если протокол будет содержать недостоверные или неправильные данные – то он возвращается Владельцу на исправление.

    Исправив протокол обмера, владелец повторно направляет его в то же отделение RORA. При повторном направлении протокола обмера, владелец оплачивает повторно взнос в размере 50% от первоначального в своем отделении RORA.

  7. 7) Офис RORA, получив протокол обмера с подтвержденной оплатой, направляет его в Рейтинг-Офис ORC.

    Рейтинг-Офис ORC, получив протокол и подтверждение оплаты, выполняет расчет мерительного свидетельства, заверяет его и направляет владельцу почтой или лично.

  8. 8) Для того, чтобы мерительное свидетельство было действительно, на нем должна быть печать рейтинг-офиса, печать и подпись мерителя, производившего обмер, и подпись владельца яхты (подпись и печать, если владелец - юридическое лицо).
  9. 9) Оплата производится в рублях РФ по курсу ЦБ на день оплаты по следующим реквизитам агенту МРОО "РМГА":

    ООО "ВМ Форвардинг"
    Адрес: 347922, РФ, Ростовская область, г.Таганрог, пер.Редутный 4 кв.25
    Тел.\факс. 8634- 614156, 310673
    ИНН/КПП 6154562900/615401001,
    р/с 40702810101050455574 в
    ФКБ "Петрокоммерц" в г.Ростове-на-Дону, к/с 30101810300000000986
    в РКЦ ГУ Банка России по Ростовской области, БИК 046015986

  10. Расценки на работы и услуги, выполняемые Рейтинг-Офисом ORC в России приведены в файле Tarify_na_sertifikaty_ORC_2010.doc.
>> Василий Алексеев рассказывает о Международной системе обмера ORC


>> Все записи Журнала   |  

Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2024 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками