|
Информация о соревнованиях. Сезон 2009.
Открытый Чемпионат и Первенство Москвы среди крейсерских яхт, Пестовское водохранилище, 12-13, 19-20 сентября.
Промежуточные результаты по состоянию на 13 сентября 2009 г
<< Назад
Открытый
Чемпионат и Первенство Москвы в крейсерских яхтах
г. Москва
12.09.2009 - 20.09.2009
Предварительные результаты, зачетная группа "2 зач.гр. КАРТЕР-30"
Зачетная группа: 2
зач.гр. КАРТЕР-30
№
|
Номер
на парусе
|
Яхта
|
Экипаж
|
Гонка 1
D=5,92 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2009 12:36
КВ 130%
Допущено 18
|
Гонка 2
D=5,29 м.м., К.д.=1
Старт 12.09.2009 15:21
КВ 130%
Допущено 18
|
Очки
|
Место
|
Сумма
ET
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место
|
Очки
|
ET
|
Место
|
Очки
|
ET
|
1
|
407
|
Гольфстрим
|
Максимкин
Александр (1973,МС,1кл,капитан,м)
Гусев Борис (1978,МС,1кл,матрос,м)
Ивлеева Елена (1976,МС,1кл,матрос,ж)
Пульков Сергей (1971,МС,1кл,матрос,м)
Кондратьев Михаил (1981,МСМК,1кл,матрос,м)
Горохов Евгений (1966,1,1кл,матрос,м)
Малышев Всеволод (1970,б/р,1кл,матрос,м)
|
1
|
1,00
|
1,7200
=1ч 43м 12с
|
3
|
3,00
|
1,8097
=1ч 48м 34с
|
4,00
|
1
|
3,5297
=3ч 31м 46с
|
Московская
область
ПК ВОДНИК
|
2
|
1555
|
Федор
|
Животовский
Алексей (17.06.1981,КМС,1кл,капитан,м)
Шнырь Лев (1974,I,1кл,старпом,м)
Владимиров Илья (1966,КМС,1кл,матрос,м)
Чурбаков Вадим (1971,б/р,-,матрос,м)
Поплавская Ольга (1984,б/р,-,матрос,ж)
Снитенко Максим (1970,б/р,2кл,матрос,м)
Куриленко Владимир (1982,б/р,-,матрос,м)
|
5
|
5,00
|
1,8953
=1ч 53м 43с
|
2
|
2,00
|
1,7889
=1ч 47м 20с
|
7,00
|
2
|
3,6842
=3ч 41м 03с
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
3
|
511
|
Морская
Звезда
|
Болотин
Юрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Зубаревич Виктор (1952,МС,я/к,матрос,м)
Шейко Евгений (1953,КМС,я/к,матрос,м)
Волоховский Всеволод (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Спасибо Олег (1974,б/р,2кл,матрос,м)
Тимковский И. (1985,б/р,-,матрос,м)
Петрухин Владимир (1985,б/р,-,матрос,м)
|
7
|
7,00
|
1,9342
=1ч 56м 03с
|
1
|
1,00
|
1,7650
=1ч 45м 54с
|
8,00
|
3
|
3,6992
=3ч 41м 57с
|
Москва
МГУ им. Ломоносова
|
4
|
1411
|
Русич
|
Кузьмин
Максим (30.05.1984,МС,1кл,капитан,м)
Марков Артем (24.12.1987,МС,2кл,матрос,м)
Яковлев Александр (1975,КМС,2кл,матрос,м)
Овсянников Андрей (1983,КМС,2кл,матрос,м)
Овсянников Александр (1988,МС,2кл,матрос,м)
Резвевский Максим (1968,I,-,матрос,м)
Халюпова Галина (1969,I,-,матрос,ж)
|
2
|
2,00
|
1,8653
=1ч 51м 55с
|
6
|
6,00
|
1,8322
=1ч 49м 55с
|
8,00
|
4
|
3,6975
=3ч 41м 51с
|
Москва,
Санкт-Петербург
я/к "Спартак", Русич центр банк
|
5
|
478
|
Гермес
|
Пильчин
Валерий (03.06.1960,МСМК,я/к,капитан,м)
Колинко Иван (13.03.1985,МС,1кл,старпом,м)
Широков Александр (02.04.1986,МС,2кл,матрос,м)
Пузанов Игорь (1988,МС,2кл,матрос,м)
Давыдов Алексей (1963,I,2кл,матрос,м)
Куксин Константин (1983,I,2кл,матрос,м)
Малышев Дмитрий (05.09.1968,I,2кл,матрос,м)
|
3
|
3,00
|
1,8925
=1ч 53м 33с
|
8
|
8,00
|
1,8625
=1ч 51м 45с
|
11,00
|
5
|
3,7550
=3ч 45м 18с
|
Москва
ММЯК СПАРТАК
|
6
|
1520
|
Россия
|
Хорошилов
Игорь (1962,МС,1кл,капитан,м)
Пирогова Анна (1993,МС,2кл,матрос,ж)
Шувалова Виктория (1990,МС,2кл,матрос,ж)
Захрямина Лилия (1990,МС,2кл,матрос,ж)
Пирогов Александр (1972,б/р,-,матрос,м)
Крохин Андрей (1990,б/р,-,матрос,м)
|
8
|
8,00
|
1,9444
=1ч 56м 39с
|
5
|
5,00
|
1,8228
=1ч 49м 22с
|
13,00
|
6
|
3,7672
=3ч 46м 01с
|
Москва
ЭШВСМ
|
7
|
0
|
Ассоль
|
Арбузов
Андрей (12.11.1965,МС,1кл,капитан,м)
Афонькин Павел (30.01.1966,МС,1кл,старпом,м)
Харитонов Денис (13.12.1965,МС,1кл,матрос,м)
Ромашин Сергей (18.08.1971,МС,1кл,матрос,м)
Бодриков Владимир (22.12.1968,КМС,1кл,матрос,м)
Рогачев Алексей (25.01.1967,МС,1кл,матрос,м)
Горин Сергей (1967,МС,1кл,матрос,м)
|
4
|
4,00
|
1,8928
=1ч 53м 34с
|
10
|
10,00
|
1,9114
=1ч 54м 41с
|
14,00
|
7
|
3,8042
=3ч 48м 15с
|
Москва
Парусный клуб Водник, ЦСК ВМФ
|
8
|
11
|
Планета
|
Потапов
Виктор (1947,б/р,я/к,капитан,м)
Болгов Сергей (1962,б/р,я/к,старпом,м)
Шари Сергей (1972,б/р,я/к,матрос,м)
Шари Денис (1993,б/р,1кл,матрос,м)
Китаев Михаил (1982,б/р,1кл,матрос,м)
Каримов Алексей (1960,б/р,1кл,матрос,м)
Жилкин Денис (1980,I,1кл,матрос,м)
|
11
|
11,00
|
2,0417
=2ч 02м 30с
|
4
|
4,00
|
1,8186
=1ч 49м 06с
|
15,00
|
8
|
3,8603
=3ч 51м 37с
|
Москва
я/к СПАРТАК, Аэрофлот
|
9
|
2006
|
Freedom
|
Попов
Анатолий (05.12.1974,б/р,1кл,капитан,м)
Попов Константин (20.08.1970,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Константин (15.08.1974,б/р,-,матрос,м)
Сафронюк Андрей (14.05.1976,б/р,-,матрос,м)
Галевич Сергей (23.09.1975,б/р,-,матрос,м)
Оденвальд Тимоти (28.11.1972,б/р,-,матрос,м)
Чередников Ярослав (25.03.1970,б/р,-,матрос,м)
|
6
|
6,00
|
1,9339
=1ч 56м 02с
|
12
|
12,00
|
1,9439
=1ч 56м 38с
|
18,00
|
9
|
3,8778
=3ч 52м 40с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
10
|
510
|
Норд
|
Воронцов
Вячеслав (07.07.1963,МС,1кл,капитан,м)
Деникаев Феликс (1962,МС,я/к,матрос,м)
Новодережкин Андрей (1966,МС,я/к,матрос,м)
Большихин Александр (1971,МС,1кл,матрос,м)
Пильгунов Алексей (1966,МС,2кл,матрос,м)
Буритски Виталий (1965,МС,2кл,матрос,м)
Чухланцев Игорь (1959,КМС,2кл,матрос,м)
|
9
|
9,00
|
1,9500
=1ч 56м 60с
|
9
|
9,00
|
1,8717
=1ч 52м 18с
|
18,00
|
10
|
3,8217
=3ч 49м 18с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
11
|
1531
|
Март
|
Еремин
Александр (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Кляйман Леонид (1963,I,1кл,старпом,м)
Громов Максим (1973,I,1кл,матрос,м)
Чернышев Михаил (1974,II,1кл,матрос,м)
Цирлина Елена (1960,II,2кл,матрос,ж)
Никитин Валерий (1972,II,1кл,матрос,м)
Сачук Максим (1973,б/р,2кл,матрос,м)
|
13
|
13,00
|
2,1017
=2ч 06м 06с
|
7
|
7,00
|
1,8472
=1ч 50м 49с
|
20,00
|
11
|
3,9489
=3ч 56м 56с
|
Москва
я/к "Водник"
|
12
|
1403
|
Водолей
|
Грязнов
Леонид (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шляпин Григорий (1975,б/р,-,матрос,м)
Хусанкова Галина (1980,б/р,-,матрос,ж)
Шейко Евгений (1953,КМС,я/к,матрос,м)
|
10
|
10,00
|
2,0122
=2ч 00м 43с
|
13
|
13,00
|
1,9636
=1ч 57м 48с
|
23,00
|
12
|
3,9758
=3ч 58м 32с
|
Москва
УВСБ МГУ
|
13
|
446
|
Гера
|
Иванов
Евгений (20.08.1957,МС,я/к,капитан,м)
Анохин Сергей (06.01.1971,МС,я/к,старпом,м)
Касатов Александр (04.03.1962,МС,1кл,матрос,м)
Матвеевский Алексей (08.06.1968,КМС,1кл,матрос,м)
Чижов Владимир (06.05.1962,1,2кл,матрос,м)
Комстачев Юрий (04.08.1971,I,1кл,матрос,м)
Костров Владимир (02.02.1991,КМС,1кл,матрос,ю)
|
14
|
14,00
|
2,1178
=2ч 07м 04с
|
11
|
11,00
|
1,9378
=1ч 56м 16с
|
25,00
|
13
|
4,0556
=4ч 03м 20с
|
Моск.
обл., Оленегорск
я/к "Спартак", я/к "Аврора"
|
14
|
443
|
Дарина
|
Сухарев
Борис (1956,б/р,1кл,капитан,м)
Сухарев Игорь (1959,б/р,я/к,матрос,м)
Андрусов Сергей (1968,б/р,-,матрос,м)
Гончаров Вячеслав (1955,б/р,-,матрос,м)
Купрюхин Михаил (1963,б/р,-,матрос,м)
Пошиваник Александр (1968,б/р,-,матрос,м)
|
12
|
12,00
|
2,0797
=2ч 04м 46с
|
15
|
15,00
|
2,1233
=2ч 07м 23с
|
27,00
|
14
|
4,2030
=4ч 12м 10с
|
Москва
ПК ВОДНИК
|
15
|
536
|
Таис
|
Белов
Николай (17.12.1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (14.11.1958,б/р,я/к,старпом,ж)
Кучеров Дмитрий (20.12.1967,б/р,1кл,матрос,м)
Графов Владимир (25.05.1956,б/р,-,матрос,м)
Братерский Максим (12.04.1968,б/р,2кл,матрос,м)
Макаров Сергей (08.04.1979,б/р,-,матрос,м)
|
15
|
15,00
|
2,1403
=2ч 08м 25с
|
14
|
14,00
|
2,1175
=2ч 07м 03с
|
29,00
|
15
|
4,2578
=4ч 15м 28с
|
Москва
я/к "Ореховая бухта"
|
16
|
1476
|
Каролина
|
Воронин
Сергей (1961,б/р,1кл,капитан,м)
Шутов Андрей (1945,б/р,я/к,матрос,м)
Юрьев Слава (1956,б/р,1кл,матрос,м)
Шутов Кирилл (1976,б/р,-,матрос,м)
Фекличев Дмитрий (1967,б/р,-,матрос,м)
|
dnc
|
19,00
|
----
|
dnc
|
19,00
|
----
|
----
|
----
|
----
|
Москва
я/к ВОДНИК
|
17
|
447
|
Ариадна
|
Шайдуко
Георгий (1961,ЗМС,я/к,рулевой,м)
Мазурин Александр (1961,МСМК,я/к,матрос,м)
Невлютов Марат (1965,МСМК,1кл,старпом,м)
Даутов Валерий (1959,МСМК,я/к,матрос,м)
Кляцкин Константин (1965,МС,1кл,матрос,м)
Марук Александр (1964,МС,1кл,матрос,м)
Невлютова Диана (1990,I,-,матрос,ж)
|
dnc
|
19,00
|
----
|
dnc
|
19,00
|
----
|
----
|
----
|
----
|
Москва
ЦСК ВМФ
|
18
|
496
|
Волна
|
Соловейчик
Артем (07.041960,б/р,я/к,капитан,м)
Жуков Сергей (29.07.1963,б/р,я/к,матрос,м)
Шмарковский Константин (26.03.1966,б/р,-,матрос,м)
Шмарковский Дмитрий (21.03.1972,б/р,-,матрос,м)
Соловейчик Наум (12.06.1985,б/р,-,матрос,м)
|
dnc
|
19,00
|
----
|
dnc
|
19,00
|
----
|
----
|
----
|
----
|
Москва
я/к "Водник"
|
>> Все записи Журнала |
|
|