Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками

 Парусные соревнования: 2002 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 2018

 Информация о соревнованиях. Сезон 2009.

ЗАО Крок Кубок Крок 2009, Пироговское водохранилище, 20-21 июня


Уже после опубликования пресс-релиза компания ЗАО "КРОК" отказалась от поддержки регаты.

Примечание Редакции

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на наш парусный праздник - регату компании ЗАО "КРОК"!

В Подмосковье в акватории Пироговского рукава Клязьминского водохранилища 20 и 21 июня 2009 года состоятся гонки Второй парусной регаты "Кубок КРОК" памяти Дмитрия Жихарского. Проводит регату ЗАО "КРОК". Основная база проведения соревнований - яхт-клуб "Ореховая бухта".
***
Компания КРОК - титульный спонсор проводимых соревнований. С 2003 года компания КРОК проявляет заинтересованность во вложениях в спорт, в том числе и в парусный спорт. Эта компания - один из крупнейших системных интеграторов в России. КРОК работает на IT-рынке с 1992 года. В течение шести лет КРОК является лидером на российском IT-рынке в сегментах предоставления услуг по созданию IT-инфраструктур и предоставления услуг IT-поддержки и ИТ-аутсорсинга.
***
Парусная регата Кубок КРОК. Пресс-релиз.
shade
shade
shade
Вас ждет незабываемое зрелище парусных соревнований среди лучших яхт класса "четвертьтонник" - самого распространенного в России, - и класса "микро". Среди гонщиков много мастеров спорта, чемпионов России разных лет, обладателей многочисленных трофеев на соревнованиях всех уровней, включая международные парусные регаты. Различия в ходовых качествах яхт будут уравнены системой гандикапа IOR-TODT. Ожидается участие около 40 яхт и 200 гонщиков.

"Кубок КРОК 2009" является закономерным продолжением продвижения компании КРОК в парусном спорте. С 2005 года компания "КРОК" приобрела крейсерскую яхту, которая была названа именем компании. За четыре года яхта "КРОК" участвовала во всех доступных ей регатах в России и за границей. В 2008 году был успешно проведен Первый "Кубок КРОК" среди яхт класса "четвертьтонник". В прошлогодних соревнованиях принимали участие не только московские команды, но и спортсмены из Петербурга. В этом году мы планируем расширить соревнования за счет яхт класса "микро", которые в настоящий момент готовятся к предстоящему 33-ему Чемпионату Мира в классе Микро в Москве.

Регата посвящена памяти Дмитрия Жихарского, бессменного капитана яхты КРОК и организатора Первого "Кубка КРОК", трагически погибшего в начале 2009 года.

***

Оба гоночных дня начинаются в 11 утра. На время проведения соревнований для журналистов будет выделен катер, с борта которого можно будет наблюдать за ходом гонок. К тому же, помимо основного зачета соревнований будет проведена специальная гонка, в которой в составе экипажей яхт смогут принять участие все желающие представители СМИ и спонсоры регаты. Вы сможете оценить весь накал борьбы гонок изнутри, являясь полноценным членами экипажей лучших гоночных крейсерских яхт Москвы! По окончании гонок вас ждут встречи с яхтсменами, общение и небольшой фуршет. Вечером 21 июня состоится официальная церемония награждения.

Для освещения соревнований с воды и участия в специальной гонке для представителей СМИ требуется аккредитация. Заявки на аккредитацию присылайте по электронной почте на адрес croccup@gmail.com.

Основная страница организаторов соревнования - www.diliji.ru/croc/. Здесь вы можете найти все документы, касающиеся проведения соревнований "Кубка КРОК 2009".

Парусная регата Кубок КРОК. Пресс-релиз.
shade
shade
shade

Специализированный спортивный порт (яхт-клуб) "Ореховая бухта" расположен в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе (8 км по шоссе, поворот около вывески "Яхт-клуб Новый Берег", и 1 км в сторону водохранилища).
Сайт яхт-клуба "Ореховая бухта" - https://www.nutbay.ru.

Приезжайте к нам на регату, и Вы обязательно получите много удовольствия от участия в этом красочном спортивном событии! Мы вас очень ждем!

С уважением,
менеджер по связям с общественностью
команды по парусному спорту "КРОК"
Яков Арутюнов
+7 (903) 128-2818


>> Все записи Журнала   |  

Концепция дизайна Маша Новоселова.  © 2002-2024 Prizrak331.ru
При использовании материалов активная ссылка на Prizrak331.ru обязательна
Вахтенный журнал яхты Призрак 331. О: яхта, яхты, яхта фото, парус, Кубок Федерации, парусный спорт, лодки, парусная яхта, парусные яхты, катера и яхты, яхт клуб, яхтклуб, построить лодку своими руками