|
Информация о соревнованиях. Сезон 2011.
Кубок Федерации. Закрытие сезона 2011, Этап Открытого Кубка Московской Федерации парусного спорта 2011 Пироговское водохранилище, 24-25 сентября.
Официальные результаты
<< Назад
Кубок Федерации.
Закрытие сезона 2011
ЭШВСМ Хлебниково
24.09.2011 - 25.09.2011
Официальные результаты, класс "Кадет"
Класс: Кадет
№
|
Парус
№
|
Участник (ФИО)
|
гн.1
|
гн.2
|
гн.3
|
гн.4
|
гн.5
|
Очки
|
Место
|
ю
|
д
|
Город
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
Место
Очки
|
1
|
67
|
Макаров Денис
Скоропышный Серафим
|
2
2,0
|
1
1,0
|
1
1,0
|
2
2,0
|
(4)
(4,0)
|
6,0
|
1
|
1
|
|
Москва
|
2
|
9798
|
Николаева
Полина
Фадина Елизавета
|
1
1,0
|
3
3,0
|
2
2,0
|
1
1,0
|
(6)
(6,0)
|
7,0
|
2
|
|
1
|
Москва
|
3
|
9341
|
Игнатов
Даниил
Парфенов Андрей
|
5
5,0
|
(dnf)
(20,0)
|
4
4,0
|
3
3,0
|
1
1,0
|
13,0
|
3
|
2
|
|
Долгопрудный
|
4
|
9585
|
Фурсова
Светлана
Скоропышная Антонина
|
3
3,0
|
2
2,0
|
5
5,0
|
(6)
(6,0)
|
3
3,0
|
13,0
|
4
|
|
2
|
Москва
|
5
|
9799
|
Сафонов
Алексей
Корж Даниил
|
4
4,0
|
5
5,0
|
3
3,0
|
5
5,0
|
(7)
(7,0)
|
17,0
|
5
|
3
|
|
Москва
|
6
|
9344
|
Карпова
Анастасия
Белорусцева Дарья
|
(6)
(6,0)
|
4
4,0
|
6
6,0
|
4
4,0
|
5
5,0
|
19,0
|
6
|
|
3
|
Коломна
|
7
|
9792
|
Митин Николай
Филатов Андрей
|
7
7,0
|
6
6,0
|
(8)
(8,0)
|
8
8,0
|
2
2,0
|
23,0
|
7
|
4
|
|
Долгопрудный
|
8
|
55
|
Бубнов Савва
Ломовский Степан
|
(12)
(12,0)
|
7
7,0
|
9
9,0
|
10
10,0
|
8
8,0
|
34,0
|
8
|
5
|
|
Мытищи
|
9
|
9547
|
Сарбучева Дарья
Сарбучева Ксения
|
8
8,0
|
11
11,0
|
(12)
(12,0)
|
7
7,0
|
9
9,0
|
35,0
|
9
|
|
4
|
Москва
|
10
|
9549
|
Королева
Анастасия
Носкова Дарья
|
(11)
(11,0)
|
9
9,0
|
10
10,0
|
9
9,0
|
10
10,0
|
38,0
|
10
|
|
5
|
Москва
|
11
|
2
|
Романовский
Глеб
Старков Илья
|
9
9,0
|
10
10,0
|
11
11,0
|
11
11,0
|
(dnf)
(20,0)
|
41,0
|
11
|
6
|
|
Москва
|
12
|
953
|
Ануфриев
Даниил
Ищенко Максим
|
10
10,0
|
8
8,0
|
7
7,0
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
45,0
|
12
|
7
|
|
Москва
|
13
|
4
|
Неронов
Станислав
Романов Федор
|
(13)
(13,0)
|
12
12,0
|
13
13,0
|
12
12,0
|
11
11,0
|
48,0
|
13
|
8
|
|
Долгопрудный
|
14
|
702
|
Митина Марина
Ппобокина Екатерина
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnf
20,0
|
dns
20,0
|
80,0
|
14
|
|
6
|
Долгопрудный
|
15
|
808
|
Дмитриев
Даниил
Третьяков Андрей
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
80,0
|
14
|
9
|
|
Долгопрудный
|
16
|
2250
|
Захарова
Елена
Казакова Ангелина
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dns
20,0
|
dnf
20,0
|
80,0
|
14
|
|
6
|
Долгопрудный
|
17
|
43
|
Евстигнеев
Максим
Виноградов Никита
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
80,0
|
14
|
9
|
|
Москва
|
18
|
7
|
Ерохин Руслан
Жилин Александр
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
80,0
|
14
|
9
|
|
Москва
|
19
|
931
|
Кудрицкая Алина
Черемисов Георгий
|
(dnc)
(20,0)
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
dnc
20,0
|
80,0
|
14
|
9
|
|
Москва
|
Главный секретарь_____________/Дворянчикова
М.А./ Главный меритель_____________/_____________/ Председатель
ГК_____________/Прибылов
В.Б./
>> Все записи Журнала |
|
|